Поиск

Игра Паломник

Православный
геймер
для ВАС

Православные
мультфипьмы
для ВАС

Комиссия Русской Православной Церкви по развитию паломничества и принесению святынь
Поездки по всему Миру Поездки на Афон Паломничество на теплоходе

Продукция монастырских подворий

Накануне экзаменов
Новый Год в кругу семьи

Воскресные школы, православные гимназии Москвы и Московской области

Благотворительные акции

Православные песнопения в исполнении монастырских хоров

Молитвы живущих в супружестве

Ко дню памяти Патриарха Алексия II

Агентство религиозной информации "Благовест"

Удачного путешествия

"Рецепты для хозяйки во время урожайной осени"

Молитвы на Лето Господне

Молитвы для земледельцев



Banners

Читайте Евангелие, закон Божий, адреса храмов,
правильно готовьтесь к исповеди и причастию

Интернет-паломничество

Великая Лавра Афон
Великая Лавра Афон
Изображение взято по ссылке
http://ic.pics.livejournal.com/
irnella/66734384/
1599716/1599716_original.jpg

Cсылки для перехода на сайты с записями церковных служб или с веб-камерами, транслирующими сами службы, 3-D туры по храмам и монастырям.
Читать о Великой Лавре


Икона дня



Blue Flower

30.01.2024, 05:00, "Московские суворовцы" < Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. >: 

 

Если ты хоть раз побываешь «за лентой», поможешь в эвакуации раненых, доставишь жизненно необходимое бойцам и командирам, сердцем вникнешь во все фронтовые проблемы, у тебя никогда, слышишь – никогда, не возникнет вопрос, почему именно ты всеми своими силами и всей душой своей просто обязан помогать нашим воинам Отечественной СВО.

«За лентой» сразу приходит понимание, что против тебя воюет не хохол, а весь озверевший, тактически грамотный, хитрый и подлый западный зверь, имеющий мощный и постоянно обновляемый боевой электронно-технический арсенал.

Имя этому зверю – «легион», а в его составе – 58 западных стран, жаждущих разорвать тебя, твоих детей, внуков и правнуков на мелкие кусочки, а твой дом и землю осквернить и забрать себе.

Но это точно не понять, сидя в уютном служебном кресле или на удобном диване, попивая кофеек, просматривая «мультики» о боях на СВО, осуждая всех, кроме самого себя, и думая о том, что это где-то там, далеко, и лично меня это не коснется.

Коснется и очень скоро! Эта война затронет всех, исключений не будет.

Каждый из нас принял участие в развале Великой Державы и уничтожении военно-промышленного комплекса СССР-России в 90-х годах – кто-то сам грабил и продавал врагам, кто-то просто смотрел на это беззаконие или даже был против, но лично ничего не сделал, а другие учились по западным лекалам, радовались «бесплатным сырам» и продавали остатки Родины. Пришло время за все ответить.

Восстанавливать наш ВПК еще долго придется, а защищать Родину нужно сейчас и немедленно.

Посему, друг мой, выбор у тебя невелик – либо в бой за Родину, либо помогай фронту всем, чем можешь, в противном случае ни тебя, ни семьи, ни дома, ничего у тебя и у всех нас не будет совсем...

 

 

Мы сердечно благодарим всех патриотов России, постоянно оказывающих помощь в сборе и отправке гуманитарной помощи нашим дорогим воинам Отечественной СВО!

Принять участие в «Суворовской помощи»воинам Русской Армии:

I. Личным трудом (отвезти собранный гуманитарный груз по назначению, организовать производство необходимого оборудования, собрать и привезти в штаб «Московских суворовцев» материально-технические средства и пр.).

II. Пожертвовать на «Суворовскую помощь»:

1) Через сервис быстрых платежей Сбербанка: https://securepayments.sberbank.ru/shortlink/ivYfvLzJ
Просим обязательно указывать ФИО и контактный телефон.

Примечание: Американский браузеры (гугл, хром и пр.) гадят и не пускают на российские системы оплаты. Лучше пользоваться «Яндекс», для этого сделайте его основным на устройстве и тогда при нажатии на ссылку она не будет попадать на враждебные блокировки.

2) На расчетный счет общественной организации «Московские суворовцы»: https://www.mccvu.ru/about/requisites/Просим обязательно указывать ФИО и контактный телефон.

 

III. Привлечь своих друзей, знакомых и соработников к праведному труду.

 

Общественная организация «Московские суворовцы» с первых дней начала специальной военной операции (СВО) в рамках осуществления благотворительной деятельности проводит гуманитарной акции «Суворовская помощь» для военнослужащих Вооруженных сил России, участвующих в СВО, жителей прифронтовых районов и освобожденных территорий бывшей Украинской ССР.

Подготовка и доставка необходимых материально-техническими средств для военнослужащих осуществляется на основе запросов воинских частей СВО.

 

Результаты суворовской помощи военнослужащим СВО отражаются в отчетах Минобороны РФ, официальных СМИ РФ и информационных ресурсах организации (сайтвконтактеодноклассникиелицытелеграмм-канал). 


Если сочтете это дело праведным - поделитесь со своими единомышленниками.

С уважением,
Московские суворовцы

Количество просмотров материалов
1434077

доска объявлений